TORNEO DEL INTERIOR B 2016

FECHA 1 - 26 DE MARZO

15:30 hs

Partido 1 - Zona 2

Logaritmo (R)

7 - 51

Old Christians

15:30 hs

Partido 2 - Zona 2

Curne

62 - 5

Univ. (SF)

15:30 hs

Partido 1 - Zona 3

San Ignacio

21 - 17

Old Boys

15:30 hs

Partido 2 - Zona 3

Univ. (MDP)

19 - 27

Marabunta RC

FECHA 2 - 02 DE ABRIL

15:30 hs

Partido 1 - Zona 1

Teque RC

24 - 22

Liceo (M)

15:30 hs

Partido 2 - Zona 1

Huirapuca

45 - 14

Old Lions

15:30 hs

Partido 3 - Zona 2

Old Christians

18 - 13

Curne

15:30 hs

Partido 4 - Zona 2

San Patricio

33 - 25

Logaritmo (R)

15:30 hs

Partido 3 - Zona 3

Old Boys

16 - 12

Univ. (MDP)

15:30 hs

Partido 4 - Zona 3

Bigornia C

20 - 47

San Ignacio

15:30 hs

Partido 1 - Zona 4

Los Tordos

21 - 14

Nat. y Gim.

15:30 hs

Partido 2 - Zona 4

Jockey (VM)

18 - 22

Jockey C.C.

FECHA 3 - 09 DE ABRIL

15:30 hs

Partido 5 - Zona 2

Curne

39 - 9

San Patricio

15:30 hs

Partido 6 - Zona 2

Univ. (SF)

3 - 66

Old Christians

15:30 hs

Partido 5 - Zona 3

Univ. (MDP)

39 - 28

Bigornia C

15:30 hs

Partido 6 - Zona 3

Marabunta RC

27 - 36

Old Boys

FECHA 4 - 16 DE ABRIL

15:30 hs

Partido 3 - Zona 1

Old Lions

26 - 19

Teque RC

15:30 hs

Partido 4 - Zona 1

Huirapuca

82 - 29

Liceo (M)

15:30 hs

Partido 7 - Zona 2

San Patricio

79 - 7

Univ. (SF)

15:30 hs

Partido 8 - Zona 2

Logaritmo (R)

7 - 31

Curne

15:30 hs

Partido 7 - Zona 3

Bigornia C

14 - 34

Marabunta RC

15:30 hs

Partido 8 - Zona 3

San Ignacio

14 - 20

Univ. (MDP)

15:30 hs

Partido 3 - Zona 4

Jockey C.C.

39 - 16

Los Tordos

15:30 hs

Partido 4 - Zona 4

Jockey (VM)

25 - 18

Nat. y Gim.

FECHA 5 - 23 DE ABRIL

15:30 hs

Partido 5 - Zona 1

Teque RC

8 - 19

Huirapuca

15:30 hs

Partido 6 - Zona 1

Liceo (M)

34 - 32

Old Lions

15:30 hs

Partido 9 - Zona 2

Univ. (SF)

18 - 44

Logaritmo (R)

15:30 hs

Partido 10 - Zona 2

Old Christians

64 - 0

San Patricio

15:30 hs

Partido 9 - Zona 3

Marabunta RC

14 - 43

San Ignacio

15:30 hs

Partido 10 - Zona 3

Old Boys

72 - 5

Bigornia C

15:30 hs

Partido 5 - Zona 4

Los Tordos

47 - 30

Jockey (VM)

15:30 hs

Partido 6 - Zona 4

Nat. y Gim.

25 - 40

Jockey C.C.

CUARTOS DE FINAL - 30 DE ABRIL

15:30 hs

Partido 1 - Cuartos de final

Huirapuca

31 - 16

Curne

15:30 hs

Partido 2 - Cuartos de final

Old Christians

27 - 6

Old Boys

15:30 hs

Partido 3 - Cuartos de final

San Ignacio

20 - 28

Los Tordos

15:30 hs

Partido 4 - Cuartos de final

Jockey C.C.

44 - 35

Liceo (M)

SEMIFINALES - 07 DE MAYO

15:30 hs

Partido 1 - Semifinales

Jockey C.C.

5 - 22

Huirapuca

15:30 hs

Partido 2 - Semifinales

Los Tordos

17 - 23

Old Christians

FINAL - 15 DE MAYO

13:10 hs

Partido Final

Huirapuca

28 - 6

Old Christians