TORNEO DEL INTERIOR A 2016

FECHA 1 - 9 DE ABRIL

15:30 hs

Partido 1 - Zona 1

Cba Athletic

10 - 10

Univ. (R)

15:30 hs

Partido 2 - Zona 1

Jockey (S)

27 - 22

Sportiva

15:30 hs

Partido 1 - Zona 2

Marista RC

10 - 30

Jockey (R)

15:30 hs

Partido 2 - Zona 2

Palermo Bajo

18 - 20

Univ. (S)

15:30 hs

Partido 1 - Zona 3

Cardenales

36 - 16

Univ. (C)

15:30 hs

Partido 2 - Zona 3

Mendoza R

18 - 9

Sporting Mdp.

15:30 hs

Partido 1 - Zona 4

Los Tarcos

53 - 5

Neuquén R

15:30 hs

Partido 2 - Zona 4

Mdp CL

41 - 15

Old Resian

FECHA 2 - 16 DE ABRIL

15:30 hs

Partido 3 - Zona 1

Sportiva

13 - 29

Cba Athletic

15:30 hs

Partido 4 - Zona 1

Jockey (S)

28 - 22

Univ. (R)

15:30 hs

Partido 3 - Zona 2

Univ. (S)

20 - 11

Marista RC

15:30 hs

Partido 4 - Zona 2

Palermo Bajo

24 - 25

Jockey (R)

15:30 hs

Partido 3 - Zona 3

Sporting

23 - 24

Cardenales

15:30 hs

Partido 4 - Zona 3

Mendoza R

24 - 17

Univ. (C)

15:30 hs

Partido 3 - Zona 4

Old Resian

15 - 20

Los Tarcos

15:30 hs

Partido 4 - Zona 4

Mdp CL

15 - 7

Neuquén RC

FECHA 3 - 23 DE ABRIL

15:30 hs

Partido 5 - Zona 1

Cba Athletic

25 - 22

Jockey (S)

15:30 hs

Partido 6 - Zona 1

Univ. (R)

7 - 20

Sportiva

15:30 hs

Partido 5 - Zona 2

Marista RC

3 - 16

Palermo Bajo

15:30 hs

Partido 6 - Zona 2

Jockey (R)

37 - 19

Univ. (S)

15:30 hs

Partido 5 - Zona 3

Cardenales

37 - 22

Mendoza R

15:30 hs

Partido 6 - Zona 3

Univ. (C)

39 - 35

Sporting

15:30 hs

Partido 5 - Zona 4

Los Tarcos

35 - 16

Mdp CL

15:30 hs

Partido 6 - Zona 4

Neuquén R

37 - 26

Old Resian

CUARTOS DE FINAL - ASCENSO - 30 DE ABRIL

15:30 hs

Partido 1 - Cuartos de final

Los tarcos

15 - 08

Univ. (S)

15:30 hs

Partido 2 - Cuartos de final

Cardenales

20 - 19

Mdp CL

15:30 hs

Partido 3 - Cuartos de final

Jockey (R)

20 - 13

Jockey (S)

15:30 hs

Partido 4 - Cuartos de final

Cba Athletic

60 - 12

Mendoza R

CUARTOS DE FINAL - DESCENSO - 30 DE ABRIL

15:30 hs

Partido 1 - Cuartos de final

Palermo Bajo

57 - 22

Old Resian

15:30 hs

Partido 2 - Cuartos de final

Sportiva

34 - 27

Marista RC

15:30 hs

Partido 3 - Cuartos de final

Univ. (C)

8 - 31

Univ. (R)

15:30 hs

Partido 4 - Cuartos de final

Neuquén R

13 - 23

Sporting Mdp.

SEMIFINALES - ASCENSO - 7 DE MAYO

15:30 hs

Partido 1 - Semifinales

Cba Athletic

28 - 41

Los tarcos

15:30 hs

Partido 2 - Semifinales

Jockey (R)

62 - 26

Cardenales

SEMIFINALES - DESCENSO - 7 DE MAYO

15:30 hs

Partido 1 - Semifinales

Old Resian

31 - 12

Neuquén R

15:30 hs

Partido 2 - Semifinales

Marista RC

34 - 18

Univ. (C)

FINAL - DESCENSO - 15 DE MAYO

14:00 hs

Partido Final Descenso

Univ. (C)

37 - 37

Neuquén R

FINAL - ASCENSO - 15 DE MAYO

15:40 hs

Partido Final Ascenso

Los tarcos

25 - 20

Jockey (R)