TORNEO DEL INTERIOR A 2017

FECHA 1 - 11 DE MARZO

00:00 hs

Partido 1 - Zona 1

GER

45 - 13

Neuquén R

00:00 hs

Partido 2 - Zona 1

Cba Athletic

51 - 07

Comercial

00:00 hs

Partido 1 - Zona 2

Sportiva

18 - 19

Nat. y Gim.

00:00 hs

Partido 2 - Zona 2

Peumayén RC

20 - 18

Santa Fe R

00:00 hs

Partido 1 - Zona 3

La Tablada

28 - 29

Estudiantes P

00:00 hs

Partido 2 - Zona 3

Tordos

34 - 27

CURNE

00:00 hs

Partido 1 - Zona 4

Marista RC

26 - 24

Palermo Bajo

00:00 hs

Partido 2 - Zona 4

Taraguy RC

24 - 15

San Ignacio

FECHA 2 - 18 DE MARZO

00:00 hs

Partido 3 - Zona 1

Cba Athletic

24 - 27

GER

00:00 hs

Partido 4 - Zona 1

Comercial

00 - 37

Neuquén R

00:00 hs

Partido 3 - Zona 2

Peumayén RC

22 - 23

Sportiva

00:00 hs

Partido 4 - Zona 2

Santa Fe R

27 - 14

Nat. y Gim.

00:00 hs

Partido 3 - Zona 3

Tordos

27 - 25

La Tablada

00:00 hs

Partido 4 - Zona 3

CURNE

28 - 22

Estudiantes P

00:00 hs

Partido 3 - Zona 4

Taraguy RC

15 - 14

Marista RC

00:00 hs

Partido 4 - Zona 4

San Ignacio

27 - 26

Palermo Bajo

FECHA 3 - 26 DE MARZO

00:00 hs

Partido 5 - Zona 1

GER

85 - 12

Comercial

00:00 hs

Partido 6 - Zona 1

Neuquén R

15 - 18

Cba Athletic

00:00 hs

Partido 5 - Zona 2

Sportiva

26 - 25

Santa Fe R

00:00 hs

Partido 6 - Zona 2

Nat. y Gim.

37 - 06

Peumayén RC

00:00 hs

Partido 5 - Zona 3

La Tablada

59 - 06

CURNE

00:00 hs

Partido 6 - Zona 3

Estudiantes P

21 - 19

Tordos

00:00 hs

Partido 5 - Zona 4

Marista RC

43 - 17

San Ignacio

00:00 hs

Partido 6 - Zona 4

Palermo Bajo

61 - 00

Taraguy RC

FECHA 4 - 01 DE ABRIL

00:00 hs

Partido 7 - Zona 1

Comercial

21 - 77

GER

00:00 hs

Partido 8 - Zona 1

Cba Athletic

38 - 18

Neuquén R

00:00 hs

Partido 7 - Zona 2

Santa Fe R

36 - 23

Sportiva

00:00 hs

Partido 8 - Zona 2

Peumayén RC

24 - 20

Nat. y Gim.

00:00 hs

Partido 7 - Zona 3

CURNE

36 - 25

La Tablada

00:00 hs

Partido 8 - Zona 3

Tordos

49 - 20

Estudiantes P

00:00 hs

Partido 7 - Zona 4

San Ignacio

10 - 29

Marista RC

00:00 hs

Partido 8 - Zona 4

Taraguy RC

23 - 20

Palermo Bajo

FECHA 5 - 08 DE ABRIL

00:00 hs

Partido 9 - Zona 1

GER

32 - 31

Cba Athletic

00:00 hs

Partido 10 - Zona 1

Neuquén R

46 - 10

Comercial

00:00 hs

Partido 9 - Zona 2

Sportiva

17 - 10

Peumayén RC

00:00 hs

Partido 10 - Zona 2

Nat. y Gim.

42 - 36

Santa Fe R

00:00 hs

Partido 9 - Zona 3

La Tablada

27 - 25

Tordos

00:00 hs

Partido 10 - Zona 3

Estudiantes P

25 - 40

CURNE

00:00 hs

Partido 9 - Zona 4

Marista RC

52 - 33

Taraguy RC

00:00 hs

Partido 10 - Zona 4

Palermo Bajo

25 - 15

San Ignacio

FECHA 6 - 15 DE ABRIL

00:00 hs

Partido 11 - Zona 1

Neuquén R

23 - 29

GER

00:00 hs

Partido 12 - Zona 1

Comercial

19 - 45

Cba Athletic

00:00 hs

Partido 11 - Zona 2

Nat. y Gim.

47 - 19

Sportiva

00:00 hs

Partido 12 - Zona 2

Santa Fe R

65 - 21

Peumayén RC

00:00 hs

Partido 11 - Zona 3

Estudiantes P

10 - 42

La Tablada

00:00 hs

Partido 12 - Zona 3

CURNE

22 - 48

Tordos

00:00 hs

Partido 11 - Zona 4

Palermo Bajo

30 - 30

Marista RC

00:00 hs

Partido 12 - Zona 4

San Ignacio

30 - 30

Taraguy RC

FECHA 7 - 20 DE MAYO

00:00 hs

Partido 1 - Cuartos de final

GER

56 - 20

Palermo Bajo

00:00 hs

Partido 2 - Cuartos de final

Marista RC

24 - 25

La Tablada

00:00 hs

Partido 3 - Cuartos de final

Tordos

41 - 19

Santa Fe R

00:00 hs

Partido 4 - Cuartos de final

Nat. y Gim.

43 - 14

Cba Athletic

FECHA 7 - 20 DE MAYO - Permanencia

00:00 hs

Partido 1 - Cuartos de final - Permanencia

CURNE

69 - 29

Comercial

00:00 hs

Partido 2 - Cuartos de final - Permanencia

Sportiva

25 - 12

San Ignacio

00:00 hs

Partido 3 - Cuartos de final - Permanencia

Neuquén R

17 - 33

Estudiantes P

00:00 hs

Partido 4 - Cuartos de final - Permanencia

Taraguy RC

23 - 07

Peumayén RC

FECHA 8 - 01 DE JULIO

00:00 hs

Partido 1 - Semifinal

La Tablada

00 - 00

Tordos

00:00 hs

Partido 2 - Semifinal

GER

00 - 00

Nat. y Gim.

FECHA 8 - 01 DE JULIO - Permanencia

00:00 hs

Partido 1 - Semifinal - Permanencia

Comercial

00 - 00

Peumayén RC

00:00 hs

Partido 2 - Semifinal - Permanencia

Neuquén R

00 - 00

San Ignacio

logo mundial logo mundial logo mundial logo mundial